Vereador - ILZANETE ALENCAR DE SOUZA - PPS - PPS

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2013 31/12/2016 PPS Titular
18ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PPS Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CSP - COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA Membro 04/01/2017 31/12/2018

Assessores

GUSTAVO BILIO

Proposituras

Tipo 2013 2014 2015 2016 2017 Total
Indicações 39 59 20 2 44 164
Moções 1 - - - 7 8
Projetos de Decreto Legislativo 2 2 2 2 2 10
Projetos de Lei 1 - 3 - 1 5
Requerimentos - - - - 6 6
Total 43 61 25 4 60 193