Vereador - LEANDRO FELLET PENATTI - DEM - DEM

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
18ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 DEM Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CJR - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Relator 04/01/2017 31/12/2018

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2017/2018 Vice-Presidente 01/01/2017 31/12/2018

Assessores

REINALDO JUNIOR MARTIM

Proposituras

Tipo 2017 Total
Indicações 38 38
Moções 5 5
Projetos de Emenda à Lei Orgânica 2 2
Projetos de Lei 4 4
Projetos de Resolução 1 1
Requerimentos 5 5
Total 55 55