Vereador - JEANDRE DEIVE RONCATO - PSDB - PSDB

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
18ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSDB Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CFO - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Presidente 04/01/2017 31/12/2018
COSMO - COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS, MEIO AMBIENTE E OUTRAS ATIVIDADES Membro 04/01/2017 31/12/2018

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2017/2018 2º Secretário 01/01/2017 31/12/2018

Assessores

RODRIGO ANTONIO PETRINI

Proposituras

Tipo 2017 Total
Indicações 40 40
Moções 6 6
Projetos de Emenda à Lei Orgânica 2 2
Projetos de Lei 3 3
Projetos de Resolução 1 1
Requerimentos 5 5
Total 57 57