Vereador - FERNANDO DE OLIVEIRA ANTONIO - PSDB - PSDB

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
18ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSDB Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CJR - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Presidente 04/01/2017 31/12/2018

Assessores

ANDERSON ALVES DE MELO

Proposituras

Tipo 2017 Total
Indicações 46 46
Moções 4 4
Projetos de Emenda à Lei Orgânica 2 2
Projetos de Lei 2 2
Projetos de Resolução 1 1
Requerimentos 15 15
Total 70 70