Legislaturas

Eleição: 01/01/2013
Posse: 01/01/2013
Encerramento: 30/12/2016
Eleição: 01/01/2009
Posse: 01/01/2009
Encerramento: 31/12/2012
Eleição: 01/01/2005
Posse: 01/01/2005
Encerramento: 31/12/2008
Eleição: 01/01/2001
Posse: 01/01/2001
Encerramento: 31/12/2004
Eleição: 01/01/1997
Posse: 01/01/1997
Encerramento: 31/12/2000
Eleição: 01/01/1993
Posse: 01/01/1993
Encerramento: 31/12/1996
Eleição: 01/01/1989
Posse: 01/01/1989
Encerramento: 31/12/1992
Eleição: 01/01/1984
Posse: 01/01/1984
Encerramento: 31/12/1988
Eleição: 01/01/1978
Posse: 01/01/1978
Encerramento: 31/12/1983
Eleição: 01/01/1974
Posse: 01/01/1974
Encerramento: 31/12/1977
Eleição: 01/01/1970
Posse: 01/01/1970
Encerramento: 31/12/1973
Eleição: 01/01/1965
Posse: 01/01/1965
Encerramento: 31/12/1969
Eleição: 01/01/1961
Posse: 01/01/1961
Encerramento: 31/12/1964
Eleição: 01/01/1957
Posse: 01/01/1957
Encerramento: 31/12/1960
Eleição: 01/01/1953
Posse: 01/01/1953
Encerramento: 31/12/1956
Eleição: 01/01/1949
Posse: 01/01/1949
Encerramento: 31/12/1952