Vereador - TIAGO DA SILVA MARINS (TIAGO MARINS CABELEIREIRO) - PSDB - Partido da Social Democracia Brasileira

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
24ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSDB 419 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CJECR - Comissão de Justiça, Educação, Cultura e Redação Membro 16/01/2017 31/12/2018
COSPUH - Comissão de Obras, Serviços Públicos, Urbanismo e Higiene Presidente 16/01/2017 31/12/2018

Proposituras

Tipo 2017 Total
Decretos Legislativos 1 1
Leis Ordinárias 1 1
Moções 9 9
Projetos de Decreto Legislativo 1 1
Projetos de Lei 1 1
Requerimentos 100 100
Total 113 113