Vereador - ROBERTO MELCHIORI (DR. ROBERTO MELCHIORI) - PSDB - Partido da Social Democracia Brasileira

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
24ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PSDB 1341 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CSBES - Comissão de Saúde e Bem-Estar Social Presidente 16/01/2017 13/12/2018
CEDP - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar Membro 16/01/2017 31/12/2018

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora da Câmara 2º Secretário 01/01/2017 31/12/2018

Proposituras

Tipo 2017 Total
Decretos Legislativos 2 2
Emendas 3 3
Moções 9 9
Oficio Especial 1 1
Projetos de Decreto Legislativo 2 2
Requerimentos 76 76
Total 93 93