Vereador - DOUGLAS ALEX PEDRO (LOCUTOR DOUGLAS ALEX) - PP - Partido Progressista

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
24ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PP 495 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CEFO - Comissão de Economia, Finanças e Orçamento Membro 16/01/2017 31/12/2018
COSPUH - Comissão de Obras, Serviços Públicos, Urbanismo e Higiene Suplente 16/01/2017 31/12/2018
CEDP - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar Membro 16/01/2017 31/12/2018

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora da Câmara 1º Secretário 01/01/2017 31/12/2018

Proposituras

Tipo 2017 Total
Correspondências Recebidas 1 1
Decretos Legislativos 1 1
Projetos de Decreto Legislativo 2 2
Requerimentos 38 38
Total 42 42