Legislaturas

Eleição: 02/10/2016
Posse: 01/01/2017
Encerramento: 31/12/2020
Eleição: 07/10/2012
Posse: 01/01/2013
Encerramento: 31/12/2016
Eleição: 01/01/2009
Posse: 01/01/2009
Encerramento: 31/12/2012
Eleição: 01/01/2005
Posse: 01/01/2005
Encerramento: 31/12/2008
Eleição: 01/01/2001
Posse: 01/01/2001
Encerramento: 31/12/2004
Eleição: 01/01/1997
Posse: 01/01/1997
Encerramento: 31/12/2000
Eleição: 01/01/1993
Posse: 01/01/1993
Encerramento: 31/12/1996
Eleição: 01/01/1989
Posse: 01/01/1989
Encerramento: 31/12/1992
Eleição: 01/02/1983
Posse: 01/02/1983
Encerramento: 31/12/1988
Eleição: 01/02/1977
Posse: 01/02/1977
Encerramento: 31/01/1983
Eleição: 31/01/1973
Posse: 31/01/1973
Encerramento: 05/02/1977
Eleição: 15/04/1969
Posse: 15/04/1969
Encerramento: 30/01/1973
Eleição: 28/04/1965
Posse: 28/04/1965
Encerramento: 14/04/1969
Eleição: 15/01/1952
Posse: 16/01/1952
Encerramento: 15/01/1953
Eleição: 15/01/1951
Posse: 16/01/1951
Encerramento: 15/01/1952
Eleição: 16/01/1950
Posse: 16/01/1950
Encerramento: 15/01/1951
Eleição: 02/04/1949
Posse: 02/04/1949
Encerramento: 08/04/1953